Subasta 1053, Lote # 94
REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) No volverás Firmado y fechado 1994 Grabado al aguatinta H. C. 29.5 x 32 cm / 50 x 65 cm papel Estimado $8,000-12,000